VIP

Обсуждение фильма «Гарфилд» 13

 
  • Как да уже появится
  • Наконец-то качество подъехало, а вот сам мультфильм получился так себе, на один разок.
  • @Ivan Nike, звук всё ещё ts, так что качество пока такое себе...
  • Главная интрига этого лета, уделает Гарфилд Фуриосу по кассовым сборам или нет?
    Ставлю на пушистика
  • [Показать всю ветку]
  • @-ОдиНОчкА-, ну, вопщем да :)

    Там еще не полный провал, копеечка капает, надежда еще есть.
    Аню немного жаль, хорошая девочка, но залезла не в то кино, надеюсь умнее будет.
  • @jkl456, Да просто раздули Аню сильно)) Мыльный пузырь, как и Зендея. Там, где они мелькали на вторых ролях, фильмы топчик, но вот им обоим выделили по фильму, где у них главные роли) Фуриоса и Претенденты валятся жестко))) А что касается Фуриосы, ну... сейчас уже все говорят, что главная ошибка была убрать Шарлиз Терон, и я с ними согласен) Это говорят и критиии зрители. Согласись, на фоне Шарлиз Аня просто обоссанная стелька) Это и погубило Фуриосу. Хорошо, если на пачку чипсов соберут, но не больше, я так думаю.
  • @-ОдиНОчкА-, я думаю этот провал на Ане не отразится, это косяк дедушки Миллера или продюсерской братвы. Но если Аня опять полезет играть в большой Голливуд то выставят на мороз.
    У Шарлизы подошел возраст, тем более это приквел, надо было устроить большой вудманкастинг "ау мы ищем таланты".
  • @jkl456, Да, не стали париться с омоложением. Хотя могли бы легко.
  • @jkl456, Всё хорошо у мульта. За выходные 100 лямов взял. При бюджете в 60 намечается успех успехов). А Фуриоса взяла только 30 дома, и 58 всего. С бюджетом в 168 это жопа. Я думаю даже Дорогу ярости не достанут.
  • Ура наконец-то вышло!!!
  • Что со звуком!!!!!!!!?
  • @marktronts, звук с экранки, да и видео собственно telesync, а официальный цифровой релиз в августе, тогда и звук чистый надо полагать появится...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться