VIP

Обсуждение фильма «Паутина страха» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Всё, никто сюда не пролезет", - сказал Калеб, запечатывая дверь в комнату, в которую пауки спокойно пробрались через канализацию и вентиляцию. Очень умно, Калеб.
    Не, я уже привык что персонажи в ужастиках тупы как пробки, но тут это с перебором. Мало того, что они умом не блещут, так ещё и сами по себе не очень приятные люди и раздражают своим поведением, стоит им только появиться на экране.
    Если вырезать всё лишнее и оставить сцены с пауками и завязку, то получится отличная короткометражка. Всё таки кадры, на которых показывают пауков вышли удачными, лично меня прям до мурашек пробрало, а всё остальное хотелось просто промотать.
  • @streitenfeldscranton, нужно внимательнее смотреть фильм
  • @streitenfeldscranton, нет его там укусили уже он же умер потом
  • @streitenfeldscranton, потому что полный дом поуков поэтому взорвали
  • Главные герои тупые
  • Идея в сути интересная. Но как обычно, реализация прохромала на все 8 ног. /╲/\╭(ರರ⌓ರರ)╮/\╱\
    Проблема в условиях внутри фильма... Например - то пауки боятся света, то бегают прямо по лампам с ним.
    Про огонь вспомнили ток под конец, а спец службы вообще не вспомнили. И стандартный набор тупняков, что в общем-то клише для этого жанра, но всё одно вызывают фэйспалм. (-‸ლ)
  • Я не понял а почему они бросили этого старика умирать одного? Он ведь хотел им помочь.
  • Почему в конце Калеб смахнул маленького паучка? И зачем разрушили целое здание?
  • неплохой фильмец чем то похож на марабунта легион огня.
  • Фильм про истеричных тупарей... Весь фильм орут, плачут, в истерике закатываются